









1 540 ₴
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Бавовна |
| Стан | Новий |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 330 |
| Глибина | 180 мм |
| Довжина ручок | 110 мм |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Блискавка |
| Візерунки і принти | Смужка |
| Ширина | 490 см |