






1 570 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | полар флис + махра тедды двусторонняя |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |