








950 ₴
665 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Ширина ремня | 3.5 мм |