









2 250 ₴
Показать оптовые цены
Наличие размера уточняйте перед оформлением заказа! Длина изделия 77-78 Размеры: С, М, Л С: ПОГ-54-55,
ПОБ-55-56, Длина рукава от горловины 72-73 М:ПОГ-57-58, ПОБ – 58-59, Длина рукава от горловины - 73-74 Л : ПОГ- 60-61, ПОБ- 61-62, Длина рукава от горловины - 74 ХЛ Пог –63-64, НОС –,65-66, длина рукава от горловины. 74-75 Есть внутренний карман Ткань и фурнитура высокого качества Утеплитель-синтепух 250 мм Цвета: черный и шоколад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |