




1 490 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Кашемир |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | трикотажный кашемир на плотном велюре |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |