

980 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид юбки | Асимметричная |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Состав | эко кожа |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 58 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Застежка | Молния |