









3 980 ₴
2 090 ₴
Молодежная сумка-слинг через плечо. Сумка изготовлена из натуральной кожи. Благодаря этой модели вы повысите комфорт передвижения по городу.
Преимущества:
Характеристики:
Структура:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |