









4 900 ₴
2 510 ₴
Универсальная борсетка из натуральной кожи для стильного мужчины. Эта борсетка идеально подходит для ежедневного использования.
Основные преимущества:
Характеристики:
Структура:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |