









5 580 ₴
2 990 ₴
Ищете свой идеальный рюкзак для ежедневного использования?
Универсальный рюкзак для мужчин – комфортный для офиса, повседневной жизни и путешествий.
Особенности и преимущества:
Характеристики
Структура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 42 см |