








2 980 ₴
Характеристики:
Структура:
Описание:
Лаконичная мужская бананка из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под старую бронзу. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также дополнительный карман на молнии, сзади. Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 4 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Толщина | 8 см |