







5 180 ₴
2 790 ₴
Мужской кожаный рюкзак для поездок и прогулок черный Tiding Bag 75362
Характеристики
Структура
Описание:
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag выполнен из натуральной кожи черного цвета. Данная модель отличается емкостью, сдержанным дизайном и удобством в использовании. Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. В него можно положить папки с документами, гаджет. С лицевой стороны есть большой карман на молнии, где поместится ежедневник и другая канцелярия. Шлейки рюкзака укреплены дополнительно текстильными вставками. Для комфорта при ношении регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |