









3 680 ₴
1 990 ₴
Коричневая сумка-бананка из кожи крепи хорс CH-7371
Стильная поясная сумка из натуральной кожи - отличное приобретение для практичного мужчины. Главное отделение закрывается на молнию. Внутренняя подкладка выполнена из прочного текстильного материала и обратной стороны кожи. Сумка имеет много функциональных карманов на молнии: 1 - с лицевой стороны, 1 – с тыльной стороны. Пояс тканевый, а застежка на поясе изготовлена из высокотехнологичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 11 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |