




1 520 ₴
960 ₴
Красивая и высококачественная кожаная обложка для военного билета. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, потому что они лишь усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только добавят особенности обложки, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |