



1 390 ₴
1 090 ₴
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, потому что они лишь усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только добавят особенности обложки, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |