








2 180 ₴
1 290 ₴
Структура:
Описание:
Ключница выполнена из натуральной кожи, поэтому очень практична в эксплуатации. Аксессуар можно использовать под 6 ключей, а также банкнот. В двух больших отделениях удобно носить деньги - одно из них на молнии. Три прилегающих кармашка позволяют хранить различные мелочи. В свернутом состоянии изделие занимает мало места. С такой многофункциональной ключницей все что нужно – всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |