









779 ₴
679 ₴
Описание:
Подушка станет незаменимым аксессуаром для комфорта вашего ребенка при сидении на стуле. Подушка крепится к стулу с помощью завязок. Имеет высокое качество пошива и износостойкую.
Подушка выполнена из натуральной хлопковой ткани, украшена симпатичными рисунками 3 видов. Материал практичен и прочен, прослужит долгое время без потери качества. В качестве наполнителя используется антиаллергенное полиэфирное силиконизированное волокно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Синтепух |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота подушки | 3 см |
| Длина подушки | 28 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Декоративная |
| Ширина подушки | 23 см |