









5 677 ₴
2 687 ₴
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Большое основное отделение. Качественная фурнитура. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин. Подходит под 15 ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |