








5 780 ₴
2 790 ₴
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположены функциональные карманы. Большое основное отделение. Качественная фурнитура. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин. Подойдет под ноутбук 15'’
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |