









1 170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 |
| Глубина | 18 мм |
| Длина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Ширина | 30 см |