









1 224 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |