









1 202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |