








1 170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 430 см |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 1100 мм |
| Особенности | Плечевой ремень|Регулировка размера |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Полоска |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |