









1 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 3 основных, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |