






1 555 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Вышивка, Стеклярус, Пояс, Ленты, Аппликация, Бусины, Пайетки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |