









2 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Карман для бутылки, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 360 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина основного отделения | 160 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 330 мм |