









1 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Аппликация, Цепь, Брелок, Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |