









1 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 440 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение под клапаном, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |