









1 432 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 70 мм |