








1 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 440 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |