

1 150 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Горчичный |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | замш-диагональ |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Простежка |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |