







890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Ткань |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 1400 мм |
| Особенности | Крепление на пояс|Регулируемый пояс |
| Отделка и украшения | Вышивка, Машинная вышивка, Перфорация, Печатный рисунок, Ручная вышивка |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Бананка |
| Толщина | 7 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |