









1 016 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 270 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |