









1 310 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 370 мм |