









1 310 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 2 основных |
| Отделка и украшения | Кисточки, Брелок, Бахрома, Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |