









1 370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 1100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |