




1 790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Состав | дайвинг |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL/7XL |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Прилегающий |