









1 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для планшета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |