









1 050 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Особенности | Водонепроницаемое дно|Водоотталкивающая пропитка|Плечевой ремень |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |