









1 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |