









1 283 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 920 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных, 2 основных, Отделение для телефона, 1 основное, Перегородка на кнопке, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |