









1 170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, 3 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |
| Тип сумки | Сумка-слинг |