



1 690 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Флис |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | флис |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |