



1 680 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | эко кожа на тканевой основе |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |