









1 430 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Вышивка, Значки, Ленты, Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 80 мм |