









1 256 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Вышивка, Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |