









1 277 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 220 мм |