









1 280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 2 основных, Перегородка на кнопке, 3 основных, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь, Пояс, Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |