









1 230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Длина ручек | 140 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |