









1 055 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1050 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Треугольная |