









1 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, 2 основных, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |